Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Сообщение amiga2005 » 18 авг 2012, 13:18

Анекдоты. Наши за рубежом.

Только наши женщины за границей в отелях перед приходом уборщицы прибираются в своём номере и на вопрос мужа «Ты чего делаешь?» отвечают: «Сейчас уборщица придёт, а у нас не прибрано. Неудобно как-то ! Что она о нас, русских подумает?»

Только наши туристы после того, как примут душ, не переключают его обратно на кран. Поэтому, когда приходит уборщица и включает воду, её голову сразу обдаёт вода из душа.

Только наших можно за границей отличить от остальных по следующим приметам:
— У всех русских женщин круглосуточно золотые серёжки в ушах;

Мужчины, проходя мимо любой витрины, смотрят на своё отражение, а точнее – на живот: чересчур выдающийся? Или можно ещё пивасика врезать?

Только наш турист уверен, что не хочет столкнуться в отеле с другим нашим туристом. Но встретив, обязательно начинает радостно общаться.

Наш турист чаще всего уверен, что переплатил за путевку. К счастью в группе всегда находится тот, кто заплатил больше.

Наш турист уверен, что туризм -это не иммиграция. Но уезжая, обязательно говорит, что "остался бы тут с удовольствием".

Наш турист уверен, что в Европе отдыхать лучше. Но посчитав все как следует, поедет в ноябре на олинклюзив в Египет.

Наштурист уверен, что все иностранцы понимают по-русски, но делают вид, что не понимают. Поэтому в сложной ситуации нужно просто говорить громко и настойчиво.

(В Испании охранник-спасатель подошёл к нашему раздевающемуся туристу на берегу и напомнил ему, что купаться ночью у них запрещено – в темноте очень опасно! Наш начал качать права, мол, с чего это вдруг опасно? Охранник переспросил: «Ты что из России?» – «Да!» – «Тогда купайся. Русским можно. Русским не опасно»).
наши видео
По Испании и Франции круглый год!

Изображение
 
Аватара пользователя

amiga2005
Администратор
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:19
Откуда: Памплона, Наварра
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено: 994 раз в 859 сообщениях
Баллы репутации: 23

Re: Наши за рубежом

Сообщение xaligali2004 » 24 сен 2012, 21:23

Когда европейцы видят, как ведут себя наши туристы в их странах, они не могут понять одного: почему у русских европейские лица? :P
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

Re: Наши за рубежом

Сообщение LLAS » 24 сен 2012, 21:44

xaligali2004 писал(а):... почему у русских европейские лица? :P

Потому что не догоняют...ЭТ У НИХ НАШИ ЛИЦА...а лица их предков :P :%) :crazy: ... :D :ROFL:
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

Re: Наши за рубежом

Сообщение xaligali2004 » 24 ноя 2012, 15:34

Анекдоты. Наши за рубежом.

Кто как отдыхает...] :ROFL: :crazy: :%) :P :beer:

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1-Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

2-Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

3-Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

4-Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

5-Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

6-Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

7-Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!


:lol: :lol: :lol: :beer: :P
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

За это сообщение пользователю xaligali2004 "Спасибо" сказали
amiga2005

Re: Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Сообщение amiga2005 » 07 дек 2012, 17:21

Турист, проживший месяц в пустыне, рассказывает:
- Сначала ты разговариваешь сам с собой; через неделю начинаешь разговаривать с ящерицами; через две понимаешь, что они тебе отвечают. А потом ловишь себя на мысли, что ты их с интересом слушаешь...
*
Турист спрашивает гида:
– А какая смертность в вашей стране?
– Такая же как и везде. Один смертный случай на человека.
*
Под утро компания туристов возвращается в отель после ночных развлечений. По дороге встречают приятеля, который томится у двери одного из баров.
- Ты что здесь стоишь? - спрашивают они.
- Меня бармен выгнал. Я к его жене приставал.
- Так чего ты ждешь? Пошли в отель.
- Нет, подожду еще, он вроде бы жену тоже обещал выгнать.
*
На третий день пути пассажир поезда дальнего следования подходит к проводнику с озабоченным видом:
– Вы знаете, чем дольше мы едем, тем больше мне кажется, что я сел не на тот поезд.
*
– Как вы думаете, чем лучше заполнить чемодан для путешествия?
– Hу конечно же деньгами!
наши видео
По Испании и Франции круглый год!

Изображение
 
Аватара пользователя

amiga2005
Администратор
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:19
Откуда: Памплона, Наварра
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено: 994 раз в 859 сообщениях
Баллы репутации: 23

Re: Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Сообщение xaligali2004 » 07 фев 2013, 17:35

Анекдоты о туристах.

1.Пижон-путешественник, небрежно тыча тростью в местного жителя, спрашивает:
– Как бы побыстрее подняться на эту гору?
– Нет проблем, сэр. Сейчас собак спущу. :P :good: :ROFL:


2.русский с супругой только что вернулись из путешествия по Европе. Друзья жаждали узнать об их впечатлениях.
– Вы, конечно, посетили Рим?
– Точно не знаю, – ответила жена. – Видите ли, билеты всегда покупал муж. :o :P :D


3.Поезд дальнего следования. В каждое купе с вежливой улыбкой заглядывает проводница, спрашивает:
– Иностранцы есть?
Везде отвечают, что нет. Она выходит в коридор и кричит:
– Коля! Вырубай кондиционер! Тут одни наши! :shock: :P :lol:


4.Океанский лайнер потерпел крушение. Русский турист чудом спасся и провел несколько лет на безлюдном острове. Но однажды вблизи появился корабль. К острову подплыла шлюпка, и матрос протянул потерпевшему пачку газет.
– Капитан просит вас просмотреть свежую прессу и решить, хотите ли вы вернуться. :Bravo: :good: :P
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

За это сообщение пользователю xaligali2004 "Спасибо" сказали
ivan dupont

Re: Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Сообщение xaligali2004 » 04 мар 2013, 20:42

:lol: :ROFL: :D :P :ROFL: :lol: :D

Горная Швецария. Самый богатый отель. У портье раздается звонок из президентского люкса.
Портье, подобострастно согнувшись, снимает трубку и слышит:
- Ту ти ту ту ту!
- What do You say, sir? I'm not understand...
- Ту ти ту ту ту, козел!
- Если мсье русский - я понимаю ваш язык.
- Два чая в двадцать второй, блин!
:lol: :D *
Объявление на русском у стойки reseption: «Дорогие гости! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением. Управляющий отелем».
:ROFL:

Для наших туристов в отеле все, что не прибито к полу, сувенир.

:P
Два новых русских туриста въезжают на автомобиле в небольшой
французский городок. Один говорит:
- Вась, глянь, где мы находимся?
Вася достает путеводитель, листает его и говорит:
- Мы на сто пятидесятой странице.
- Отлично. Двигаем дальше. К вечеру надо успеть доехать
до сто семидесятой.
:D
Группа советских туристов совершает экскурсию по Парижу.
Экскурсовод показывает достопримечательности и поясняет:

- Набережная Сены, женщины за 200 франков.
...
- Триумфальная арка, женщины за 300 франков.
...
- Елисейские поля, женщины за 400 франков.

Тут один из наших не выдерживает, и спрашивает:
- Скажите, а порядочные женщины у Вас есть?

Конечно Мсье, но они стоят значительно дороже.

:shock: :D
В отпуске я решил попробовать пожить так, как живут наши олигархи... Через 15 секунд деньги кончились.
:P
Египетские акулы видели многое, но толпу пьяных русских туристов, выкрикивавших: "Ну, нихрена себе! Дельфины!", с ужасом вспоминают до сих пор.
:ROFL: :lol: :D

Одна подруга спрашивает у другой:
-А сколько сейчас стоит в Турции отдохнуть?
-Ну, если хочешь прилично отдохнуть, то можно баксов за 500
-А если неприлично?
-То еще с собой баксов 200 привезешь...
:D :D :D *
Таможенник, заглядывая в чемодан пассажиру с прибывшего рейса: - Итак, уважаемый, давайте определимся, где тут ваши вещи, а где - мои.
:twisted: :D *
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.
:lol: *
- Дорогая, а где деньги, которые я отложил на отпуск?
- Ой, милый, я забыла тебе сказать, что купила на них шубку...
Муж звонит по телефону:
- Алло, это туристическое агентство? Пожалуйста, вместо двух путевок на Канарские острова - одну в Тундру, в двухзвездочный чум, с видом на дрейфующую станцию.
:ROFL: :good:
Звонок в турагентство:
- Я очень хочу отдохнуть!!!
- На какую сумму вы рассчитываете?
- 2000 рублей
- Отдыхайте..
:P :P :P *
Разговор двух туристов:
— Петрович, а ты чего дрова сидя колешь?
— Да уже пробовал лёжа, не получилось.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

Re: Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Сообщение xaligali2004 » 07 авг 2014, 21:52

:good: :P :D

Туалеты в Европе... (веселый рассказ, но за достоверность этого поведения наших туристов в таких туалетах поручиться не могу)

- Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! … :crazy:

- В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.
Ну, сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, пытаюсь понять, как немцы программу управления написали: зашёл — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может, датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может, на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может, руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь — не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): «Женя, эта зараза меня не выпускает!» Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: «Держись, сейчас полицию вызову!» От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь открывается. :shock:

- Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз… В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха… Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

:ROFL:
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

За это сообщение пользователю xaligali2004 "Спасибо" сказали
amiga2005

Re: Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Сообщение xaligali2004 » 04 окт 2014, 10:57

наших за рубежом ни с кем не спутаешь :D :lol: :P

Изображение
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

За это сообщение пользователю xaligali2004 "Спасибо" сказали
amiga2005

Re: Наши за рубежом. Анекдоты о туристах.

Сообщение xaligali2004 » 08 окт 2014, 10:39

такой низкий фонтанчик :ROFL: !

 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
cron