Анекдоты

Re: Анекдоты

Сообщение xaligali2004 » 20 сен 2012, 14:55

Анекдоты

Первая брачная ночь...утром выходит новоявленный муж и отцу...я свою жену,трахнул 10 раз...отец...а я раз...второй день...сын...я свою трахнул 9 раз...отец...а я раз...и так каждый день...сын...я 8...отец...я раз...пришло время,сын выходит из спальни и отцу...я сегодня ни один раз не трахнулд жену :( ...отец...а я ЕЩЕ РАЗ :Yahoo!:

-- 7 минут 37 секунд --

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах-семейниках, б...... :Yahoo!: всегда неотразим! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

-- 9 минут 58 секунд --

Пятачок решил перебежать оживленную магистраль... С тех пор появилось выражение "развернуться на пятачке" :Yahoo!:

-- 12 минут 3 секунды --

Если вас назвали овощем, не спешите обижаться. Возможно, это намёк на то, что вы крутой перец. Хотя, возможно, – что и лысый хрен. :Yahoo!:

-- 13 минут 50 секунд --

- Я его вчера застукала! - Да ты что? - Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал! :Yahoo!:

-- 16 минут 12 секунд --

Идeт нaркoмaн,и нaпeвaeт сeбe пoд нoс-"чужиe губы тeбя лaскaют..."К нeму пoдходит второй: -"Что,дeвушкa бросилa?" -"Нeт,чупa-чупс потерял :)) :Yahoo!:

-- 19 минут 23 секунды --

Звонит мужик с похмела своему корешу: - Вася, мы вчера пиво пили? - Пили. - А водку пили? - Пили. - А коньяк? - Пили. - А ракетное топливо пили? - Пили. - А ты срать еще не ходил? - Нет! ? - Вася, не ходи, я из Токио звоню :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

-- 22 минуты 7 секунд --

Заходит мужик в туалет, снял штаны. Сел, срёт. За стенкой слышит голос: - Привет! - Привет! - Как дела ? - Нормально. - Что делаешь? - Сру! Потом слышит: - Ты извини, я тебе по-позже позвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает.

-- 25 минут 45 секунд --

Муж ложится вечером в постель и спрашивает у жены:
- Слушай, что бы ты со мной сделала, если бы я уронил твою зубную щетку в унитаз?
Жена:
- Купила бы новую... Блин, так ты уронил мою щетку в унитаз?! !
Муж: - Нет, что ты! Я просто спросил.
Жена: - Сволочь!!! Теперь все равно куплю новую щетку! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

-- 30 минут 42 секунды --

Севодня на базаре выберал цветы. Продавщица крикнула: У меня понюхай, неделю стоять будет! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

-- 32 минуты 6 секунд --

Густой, дремучий лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне. Д’артаньян:
- Месье, я — подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
Илья Муромец:
- Уйди, дурак.
Д’артаньян:
- Господин, я — великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
Илья Муромец:
- Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д’артаньян:
- Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ… :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

-- 34 минуты 29 секунд --

Мужчина и женщина поженились, он ей говорит: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, - отвечает жена. — Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла? — Поняла, - отвечает жена. — И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? — Поняла, - отвечает жена. — Ну и? Что скажешь? — Я все поняла. — Возражения есть? — Нет. — А может у тебя тоже есть привычки какие-то? — Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС. :crazy:
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

Re: Анекдоты

Сообщение LLAS » 21 сен 2012, 21:08

Поймали Мишка и Заяц золотую рыбку...
Как взмолится Золотая Рыбка!
"Отпустите вы меня в море,
Дорогой за себя дам откуп:
Откуплюсь чем только пожелаете"...Мишка и говорит
-Сделай так, чтоб в лесу одни медведицы были...
-Сделано..., говорит Золотая Рыбка...,Заяц
-А мне дай супер-байк...
-Сделано...говорит Золотая Рыбка...Медведь
-Да что там лес, сделай чтоб во всех лесах одни медведицы были
-Сделано...говорит Золотая Рыбка...Заяц
-А мне супер-шпем и костюм супер-байковский
-Сделано...говорит Золотая Рыбка...Медведь
-Да что там леса, чтоб во всем мире одни медведицы были
-Сделано...говорит Золотая Рыбка...твое последнее желание Заяц
-Сейчас, подожди секунду...одевает костюм, шлем, садится на супер-байк, заводит его...Сделай так, чтоб Миша пидарастом стал и Изображение

-- 2 минуты 10 секунд --

Приходит Сатана к Богу...
-Здорова...
-Здоров...как дела?
-Хреново...помоги мне, за мной будет
-Лады, а че случилось?
-Мужик умер на прошлой неделе...,смолу вылил, сами котлы по-обломал, огонь потушил, чертям рога, хвосты, копыта по-отрывал, мне по е...ку надавал, посох мой забрал, взгромоздился на мой трон и орет... Этот прошел, давай другой уровень!!!

-- 11 часов 6 минут 25 секунд --

Осетинское посольство,на балу у Екатерины...стоят у стены(Джигит Воду,уже выпили),правая рука на кинжале. Подходит к ним,графиня N...-Господа,Вы ждете мзурку?...Не дарагой,ми драка ждем
Изображение
Дождь,дорога залита водой и не хрена не видно и таксист везет попа...Машина попадает в яму,водила
-Твою мать(с продолжением)...попадает в другую яму...
-Кто тебя делал,его мать(с продолжением)...и так на каждой ямке.Поп и говорит...
-Сын мой,зачем же так сквернословить?
-А че делать батюшка?Вишь какая дорога,мать ее ...
-А ты когда в ямку попадешь,говори...Спасибо тебе Господи И вдруг машина влетает в открытый люк...колесо в сторону,матор закрутило...водила
-Спасибо тебе Господи...машина остановилась,колесо само прискакало,на гайки завинтилась и дальше поехала.Поп
-Ни Изображение себе :crazy: ,...твою мать :%)
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

За это сообщение пользователю LLAS "Спасибо" сказали
xaligali2004

Re: Анекдоты

Сообщение xaligali2004 » 22 сен 2012, 09:55

— Девушка, а у вас парень есть?
— Нет.
— Как?! У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
— Сдох, сука, от счастья! :P
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

Re: Анекдоты

Сообщение LLAS » 23 сен 2012, 17:29

Одесса...Дерибасовская...Бабушка и внук гуляют...Навстречу Утесов...Бабушка
ФЕНИЧКА,СМОТРИ,СМОТРИ,ЭТО УТЕСОВ...КОГДА ТЫ ВЫРАСТИШЬ,ОН УЖЕ УМРЕТ
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

За это сообщение пользователю LLAS "Спасибо" сказали
amiga2005

Re: Анекдоты

Сообщение amiga2005 » 23 сен 2012, 17:44

LLAS писал(а):Одесса...Дерибасовская...


Немного грустный анекдот :(
наши видео
По Испании и Франции круглый год!

Изображение
 
Аватара пользователя

amiga2005
Администратор
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:19
Откуда: Памплона, Наварра
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено: 994 раз в 859 сообщениях
Баллы репутации: 23

Re: Анекдоты

Сообщение xaligali2004 » 27 сен 2012, 00:43

Анекдоты

Вопрос на английском форуме:
- Как избавиться от привидений в замке?
- Сдайте его на неделю румынам.
Через 3 месяца:
- Как избавиться от румынов в замке? :P :D
:lol:
Муж неожиданно возвращается домой. Видя торчащие из под кровати мужские ноги радостно говорит:
- А я то думаю чей это спортивный красный автомобиль припаркованный у моего дома, горит :%) :P
:lol:
- Почему в запорожец нельзя поставить ремни безопасности?
- Потому что это будет уже не машина, а рюкзак. :ROFL:
:D
Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала на Майами, в позапрошлом - на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду.. :P
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

За это сообщение пользователю xaligali2004 "Спасибо" сказали
МузСаша

Re: Анекдоты

Сообщение amiga2005 » 29 сен 2012, 12:22

Анекдоты

Утром в автобусе:
- Девушка, Вы замужем?
- Нет, это я просто накраситься не успела!
*
Странно... .
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый... .
А что ж утром-то так хреново...
*
Жених звонит в двери своей невесте. Открывает младший брат. Увидев жениха, зовет сестру:
— Маша! Твоя синица в руках пришла!
*
Происшествия:
— Стеклодув случайно чихнул на работе и создал новую вазу для магазина «Икеа».
наши видео
По Испании и Франции круглый год!

Изображение
 
Аватара пользователя

amiga2005
Администратор
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:19
Откуда: Памплона, Наварра
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено: 994 раз в 859 сообщениях
Баллы репутации: 23

За это сообщение пользователю amiga2005 "Спасибо" сказали
МузСаша

Re: Анекдоты

Сообщение LLAS » 29 сен 2012, 22:03

Мужик приходит к дантисту,зуб полечить.Ложится в кресло,дантист его слюнявчиком,только в рот залез...звонок :) Переговорил он чуток и к мужику...
-Извините...если вы не куда не торопитесь,подождите пожалуйста минут 10,я домой сбегаю...тут же,в подъезде,и обратно...
-Да пожалуйста...не спешу...и дантист ушел...мужик встал,оглядел инструменты,заглянул в мед-шкаф,на вешалку...видит халат,дай(думает)прикину...одел его,вдруг шум маторов...выглянул в окно,а там к подъезду три 600 мерса...дверь открывается и из нее мадам-с. Поднимается по ступенькам и в кабинет...кидает на стол пресс баксов и...
-Вот этот зуб вырви ...
:crazy: да за такие бабки(думает)я любой зуб вырву...берет самые большие щипцы,сует ейний рот,хватает,тянет...и...мадам-с вся в крови,вскакивает с кресла и юрк в мерс,а из мерсов семь мордоворотов и в кабинет
-ТЫ ДАНТИСТ...кричит главный
-я-я-я---
-НА!!!...снимает обруч с брюликами,котлы,цепарь...с чердака кожан...шестеркам кричит...ВСЕ НА СТОЛ ЧТО НА КАРМАНАХ...КЛЮЧИ ОТ МАТОРА...НА!ТВОЕ! ВСЕ ТЕБЕ
Мужик стоит,белый уже...а этот орет
-ДА ТЫ ХОТЬ ВРУБИЛСЯ В БАЗАР?
-неее-е-е
-ТАК ТЫЖ У МОЕЙ ТЕЩИ ЯЗЫК ВЫРВАЛ :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!:
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

Re: Анекдоты

Сообщение xaligali2004 » 29 сен 2012, 22:17

LLAS писал(а):-ТАК ТЫЖ У МОЕЙ ТЕЩИ ЯЗЫК ВЫРВАЛ

Жесть !!! :P :crazy: :P
 
Аватара пользователя

xaligali2004
Infante
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:11
Откуда: Памплона, Испания
Медали: 1
За активность 3й степени (1)
Cпасибо сказано: 991
Спасибо получено: 1239 раз в 1096 сообщениях
Баллы репутации: 25

Re: Анекдоты

Сообщение amiga2005 » 30 сен 2012, 00:12

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: :lol: :lol: :lol:

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
наши видео
По Испании и Франции круглый год!

Изображение
 
Аватара пользователя

amiga2005
Администратор
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:19
Откуда: Памплона, Наварра
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено: 994 раз в 859 сообщениях
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
cron