Анна

Дорогие форумчане, расскажем немного о себе!

Re: Анна

Сообщение Friend » 22 дек 2012, 09:29

Отвечу по пунктам.

1.Верю ли я снам? не верю этому))всё от вас зависит,будете этому верить-будете постоянно думать об этом,стресс и всё такое,вот вам и проблемы со здоровьем)Так что не пугайтесь снов и не зацикливайтесь на них.

2.Верю ли я в гадания? лично я совершенно не верю.Все это шарлатанство, вымогательство.

3.Верю ли я в приметы?не верю, это глупо.Я разбивал зеркала,рассыпал соль,проходил после 7 чёрных котов,наступал голой пяткой на зелёнку и ничего не случилось.На мой взгляд это чушь!, дошедшие с древних племен какие то остатки прибауток и примет... а в настоящее время они "перебиты" и перефразованы.

4.Верю ли я в судьбу?нет.Это отмазка выдуманная лентяями и хлюпиками. Всё, что происходит, делаем или не делаем мы сами.В судьбу и в ее неотвратимость верят фаталисты, а человек как говорится "кузнец своего счастья". Тем более, что под лежачий камень вода не течет."

5.Верю ли я в способности человека?нет,это полная лажа.Реальность паранормальные способности человека считается недоказанной.Это бред в стиле «нового века», — Почему эти идеи вошли в моду? Золотое дно для артистов-мошенников. Интересно бы знать, почему это сейчас происходит?

П,С.Люди вы верите в Деда Мороза?
Последний раз редактировалось Friend 22 дек 2012, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Friend

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Анна

Сообщение Salazar » 22 дек 2012, 09:32

LLAS писал(а):
Salazar писал(а):Блин хожу целый день сам не свой,приснилась сегодня ....Ксения Собчак!!!??? :shock:

Гавно-это к деньгам :)

Понравилось толкование :D :D :D
Salazar
Ciudadano
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:46
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено: 22 раз в 16 сообщениях
Баллы репутации: 10

Re: Анна

Сообщение Анна » 22 дек 2012, 20:04

Friend писал(а):Анна извините меня,но всё эта ЕРУНДА.


Позвольте с вами не согласиться в нашей жизни нет ничего без смысленного.
Анна
Caballero
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:23
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено: 37 раз в 32 сообщениях
Баллы репутации: 6

Re: Анна

Сообщение Анна » 22 дек 2012, 21:13

Friend писал(а):П,С.Люди вы верите в Деда Мороза?


Я верю в деда Мороза...
а еще я верю в сны, в гадание на картах, в приметы и как вы выразились во всякую ерунду.
Верю в это потому что в том мире в который верите вы нет чуда, а без него не интересно.
Вы не верующий "фома" потому что вы с этим не столкнулись в жизни, не пощупали своими руками.
А мне повезло больше я не только услышала от других, но и столкнулась в жизни. Мне искренне жаль Вас
Гадание, исследование снов, закономерность примет, сверхспособности - все это из области самосовершенствования себя.
Самое важное в жизни это узнать самого себя. Понять что должен сделать.
Вы спрашивает почему это все происходит? Почему поднялся интерес к окультизму?
А ответ единственный:
все меняеться ничего не стоит на месте пришло время проявиться чудесам. И если мы не хотим шарлатанов значит в наших интересах узнать как это работает.
Для папуасов зажигалка это чудо, если хотите могущество богов, а для нас это просто з а ж и г а л к а.
Чтоб принять все это надо только проверить попробовать, а потом уже отрицать.
А вы ведь даже не поинтересовались этими вещами глубже, но уже все отрицаете.
и таких кто верить в деда Мороза много......
Ответьте на один вопрос, " что заставляет сердце забиться сделать первый удар?!"
Анна
Caballero
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:23
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено: 37 раз в 32 сообщениях
Баллы репутации: 6

Re: Анна

Сообщение Friend » 22 дек 2012, 23:05

Анна писал(а):
Friend писал(а):П,С.Люди вы верите в Деда Мороза?


1.Я верю в деда Мороза...
2.Верю в это потому что в том мире в который верите вы нет чуда, а без него не интересно.
3.Вы не верующий "фома" потому что вы с этим не столкнулись в жизни, не пощупали своими руками.
4.Мне искренне жаль Вас
5.Самое важное в жизни это узнать самого себя. Понять что должен сделать.
6.А вы ведь даже не поинтересовались этими вещами глубже, но уже все отрицаете.
7.Ответьте на один вопрос, " что заставляет сердце забиться сделать первый удар?!"

1.Вы же прекрасна знаете что его нет,Вы сами себе противоречите,Вы ждете чудо,но его не будет.
2.Это уже Ваши фантазии,мы живем все на одной планете которая достаточна интересна.
3.Да,я не верю тому что не существует.Я верю только тому что существует в реале,и можно как Вы говорите пощупать руками.
4.А в чем?я что-то потерял?
5.Я достаточна знаю себя,и достаточно сделал для себя, достаточна знаю что надо сделать,не только для себя,но и для моей семьи.
6.Как я могу интересоваться тем что для меня абсурд.
7.Это происходит резонанс с сердцем матери.
Friend

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Анна

Сообщение Анна » 14 янв 2013, 22:35

........... продолжение на счет деда мороза..............
1- Я верю в чудеса и они у меня в жизни есть
2- Да планета очень интересна, но еще интереснее то, что она не выставляет на показ
3- Вы никогда не сможете пощупать, потому что не верите, следовательно не интересуетесь. А Вселенная отвечает только на те вопросы, которые задаем
4- Жаль Вас, потому что вы никогда не узнаете другую сторону медали, потому что ее отрицаете
5-Себя вы совсем не знаете, знаете только свое отражение в зеркале
6- Для вас все что связано с необъясними абсурд, потому что вы даже не допускаете,что все это может быть
7- а кто запустил сердце первой матери?!
.................
Анна
Caballero
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:23
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено: 37 раз в 32 сообщениях
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Знакомьтесь - это мы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
cron