Как встретить Новый 2013 год, чтоб он был удачным?

Как встретить Новый 2013 год, чтоб он был удачным?

Сообщение amiga2005 » 05 дек 2012, 14:01

Скоро Новый год! :Yahoo!:
А как eго встретить и провести новогоднюю ночь, чтоб Новый 2013 был удачным? :unknown:
Сейчас печатают много всякой дребедени в женских журналах и на таких же сайтах.
Но меня интересуют четкие и лаконичные советы проффесионала.
наши видео
По Испании и Франции круглый год!

Изображение
 
Аватара пользователя

amiga2005
Администратор
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:19
Откуда: Памплона, Наварра
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено: 994 раз в 859 сообщениях
Баллы репутации: 23

Re: Как встретить Новый 2013 год, чтоб он был удачным?

Сообщение Анна » 21 дек 2012, 20:49

amiga2005 писал(а):А как eго встретить и провести новогоднюю ночь, чтоб Новый 2013 был удачным?


Скоро Новый год!

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г.

Году Змеи соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный.
Стихия - вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.

талисман 2013 года - Чёрная водяная Змея.

Чёрный цвет - это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод.
А это означает, что 2013 год потребует, в первую очередь, мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне. Любая агрессия не характерна, но уж если будет проявлена, то пощады никому ждать не стоит.

Чёрная Змея несёт людям неожиданные подспудные перемены, нестабильность и изменчивость.
В год Змеи нужно заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Годы Змеи редко бывают напряженными и динамичными. Посмотрите на их символ - змею, сравните повадки этого пресмыкающегося с обыденной жизнью, и вы легко поймете, чего ожидать в период правления Змеи.
Змея - это скрытая медлительность, это мудрость, выносливость и терпение, поэтому и в течение года основной упор следует делать на творчество и образование, повышение квалификации, поиски ответов на сложные вопросы.


В чем встречать
ГОД ЗМЕИ?



Сегодня довольно распространена традиция встречать Новый год в одежде «цвета наступающего года
2013 год - год черной водяной змеи», соответствующего животному восточного календаря. Дамы могут облачиться в вечерние платья, а их кавалеры - подобрать костюм необходимого цвета и оттенка.

В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.
Необязательно полностью одеваться только в чёрное, можноэффектно дополнить наряд шёлковым шарфом соответствующего цвета. Мужчины могут превратить в праздничный наряд даже обычный серый или чёрный костюм, надев яркую рубашку и галстук.


Символ 2013 года - ВОДЯНАЯ ЗМЕЯ
Что она несёт людям?



С одной стороны Змея жесткая, холодная и расчетливая, с другой - мудрая и проницательная. Нельзя сказать, что год под знаком Змеи будет ровным, но в этот год лучше всего дела будут идти у людей умственных профессий, аналитиков.

Год не предполагает бурной деятельности, Змея нетороплива и медлительна, но все-таки способна на резкий рывок. Выберите тактику Змеи, и удача будет сопутствовать вам. В этот год лучше не суетиться, решать все вопросы лучше не торопясь, а все хорошенько взвесив и обдумав. Этот год располагает к умственному труду, развитии мыслительных процессов, развитии личности, ведь символ года – мудрая Змея, она покровительствует философам и мыслителям.

Год так же будет удачным для людей, сведущих в дипломатии. Аккуратное ведение дел – залог успеха на все времена. В этот год лучше не тратить много денег – Змея больше накопитель и не приемлет больших трат, ведя аскетический образ жизни. На личном фронте в год Змеи не будет бурных романов. Но серьезность и основательность Змеи дает шанс встретить свою половинку или создать крепкие отношения. Если вы познакомитесь со своей половинкой в этот год, вас ждут красивые ухаживания и комплименты.
Анна
Caballero
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:23
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено: 37 раз в 32 сообщениях
Баллы репутации: 6


Вернуться в Анна. Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
cron