Разные взгляды на жизнь

Re: Мне понравилось

Сообщение Friend » 09 ноя 2012, 20:51

LLAS писал(а)::Bravo: Паваротти,отдыхают... Изображение

Ну Вы меня удивили :shock: Лучано Паваротти был и есть великий талант своего голоса.Вокальные данные Лучано Паваротти представляются редкостными. У него чистый, проникновенный голос, сочетающий металлический блеск и трепетную красоту тембра, широту диапазона и плавность переходов от одного регистра к другому. Природная музыкальность дополняется взыскательным вкусом и чувством ансамбля, которые выработаны годами. Все это дает основания знатокам приравнять его к лучшим вокалистам настоящего и прошлого.
Friend

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Friend "Спасибо" сказали
amiga2005

Re: Мне понравилось

Сообщение LLAS » 09 ноя 2012, 20:55

Friend писал(а):Ну Вы меня удивили :shock:

Бывает... Изображение
Нет...не могу :D :D :D ... да Паваротти,на десяти гектарах тундры,с Васей или как там его,срать не сел бы :lol: :ROFL:
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

Re: Мне понравилось

Сообщение Friend » 09 ноя 2012, 21:17

Да-уж,как грубо 8)
Тогда вести какие-то непонимающие дискурсе нет смысла.
Friend

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Мне понравилось

Сообщение LLAS » 09 ноя 2012, 21:37

Friend писал(а):Да-уж,как грубо 8)
Тогда вести какие-то непонимающие дискурсе нет смысла.

Увы, нет :( ...ежели это(Изображение ) не понимают :D
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

Re: Мне понравилось

Сообщение Friend » 11 ноя 2012, 10:35

LLAS писал(а):Увы, нет :( ...ежели это(Изображение ) не понимают :D

Получается у нас с Вами разные взгляды на жизнь.
Вчера я стоял на остановке и ко мне подошел человек. Бомж. Он попросил денег - на хлеб. В том, что он потратит их на хлеб я усомнился. А потом посмотрела на него, увидел старого (если не старого, то в возрасте) человека, почти слепого (или не почти?), он смотрел на меня мутными глазами, скрытыми за белой пеленой, опирался на палку и очень медленно двигался. В магазине напротив остановки я купил буханку хлеба, отдал ему и отошол. А следующие минут 5 я слушал его слова благодарности, его слова о том, что он отсидел 4 срока, недавно вышел, никому ненужный, что он не ел 2 недели, он слеп и ориентируется в мире по запаху как собака, что он сам как эта выброшенная на улицу собака... Я стоял, смотрел на него и понимал, что мне абсолютно все равно за что он сидел, что люди на улице не понимают, зачем я говорю с бомжом.Я только понял, что если бы я не купил этот хлеб, если бы не сказала ему несколько добрых слов, то я не был бы человеком. Все, что ему было нужно, это кусок хлеба, немного тепла и возможность с кем-то поговорить. Мне кажется, он так давно не разговаривал с людьми. Он так давно не чувствовал себя человеком. В моем мозге до сих пор не укладывается, почему люди оказываются на улице, почему они оказываются никому не нужными, почему случается так, что их больше ничего не ждет. Я понимаю, что в нашем мире это условно естественно, но от этой естественности только тошно.
А кому то это показалось смешно,идя мимо смеясь и показывая пальцем.
Friend

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Friend "Спасибо" сказали
amiga2005, Nikolas, xaligali2004

Re: Мне понравилось

Сообщение amiga2005 » 11 ноя 2012, 14:12

Человечность и сострадание в наше время огромная редкость, к сожалелею.
Кстати,тут таких людей(бомжей) на улице встретить сложно.Во всяком случае в Наварре и в Стране Басков не видела.
Есть специальная структура, которая ими занимается "Каритас" viewtopic.php?f=24&t=182 .
Там их обеспечивают ночлегом,едой, а если могут работать - то и работой.
наши видео
По Испании и Франции круглый год!

Изображение
 
Аватара пользователя

amiga2005
Администратор
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:19
Откуда: Памплона, Наварра
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено: 994 раз в 859 сообщениях
Баллы репутации: 23

За это сообщение пользователю amiga2005 "Спасибо" сказали
xaligali2004

Re: Мне понравилось

Сообщение LLAS » 11 ноя 2012, 18:23

Friend писал(а):...у нас с Вами разные взгляды на жизнь.
Бомж. Он попросил денег - на хлеб... его слова о том, что он отсидел 4 срока, недавно вышел, никому ненужный... Он так давно не чувствовал себя человеком...почему они оказываются никому не нужными...

Эт уже без базара :) :)
Вор,украл бы,на пятый срок пошел бы,но украл(никогда б не попросил)-эт его РАБОТА :)...а этот, тунеядцам был всю жизнь и тунеядцам, сдохнет(ежели в анатомку попадет,хоть что то для людей сделает :D )...просить легче чем работать,а слепые такие вещи делают,...зрячий,не увидит :)
А че он для людей сделал?...не интересовался?...по твоему слезному рассказу...НИЧЕГО...так на хрен он им нужен :crazy:
:)
amiga2005 писал(а): а если могут работать - то и работой.

А ежели не хотят...пособием по безработице :( ...вот откудаво кризис вылез :D :D
[youtube][/youtube]
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

Re: Разные взгляды на жизнь

Сообщение LLAS » 11 ноя 2012, 19:02

Начали... :Yahoo!: :D особенно ДЕД :ROFL:
[youtube][/youtube]
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

Re: Мне понравилось

Сообщение LLAS » 11 ноя 2012, 20:15

amiga2005 писал(а):...тут таких людей(бомжей) на улице встретить сложно.Во всяком случае в Наварре и в Стране Басков не видела.

Как и в Монте Карло Изображение ...там полиция их забирает,везет,пинок под зад и они...уже во Франции :D :D
Так как туда не суется viewtopic.php?f=55&t=184 прошу модеров,перенести :cry: :oops:
:)
Осознание того,что материи ничего не предшествует,может вызвать умопомешательство. Д.Т.Кент.
 
Аватара пользователя

LLAS
Conde
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:57
Откуда: Россия,РСО-Алания
Медали: 2
За лучшие фото (1) За вклад в развитие форума (1)
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 276 раз в 188 сообщениях
Баллы репутации: 16

Re: Мне понравилось

Сообщение Friend » 11 ноя 2012, 22:21

LLAS писал(а):
Friend писал(а):так на хрен он им нужен :

Вот тут Вы попали в самую точку.В нашей стране,где на содержание Министерства здравоохранения и социального развития в месяц денег тратиться больше, чем в год на всех беспризорников страны,остаёться только мечтать о Центрах соцреабилитации бомжей,где они могли бы переночевать в морозы и непогоду,помыться,где раз в неделю хотя бы проводилась санобработка одежды и тела и так далее...
А попал он на улицу не по своему желанию, а в силу сложившихся обстоятельств.
Friend

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

След.

Вернуться в Наши мнения обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
cron